+7(812) 502 11 20

Обратный звонок

X






На главную Карта сайта E-mail
Главная | О компании | Услуги | Цены | Отзывы | Вакансии | Наши работы | Контакты
 

7 причин вызвать высотников для мойки остекления

Мойка окон на высотеЧистые окна и витрины – важная составляющая имиджа компании. Мутные стекла с грязными разводами, копоть и пыль негативно сказываются на восприятии организации и затрудняют деловые контакты. Снижается производительность труда в таком офисе, ухудшается деловой климат в коллективе, сотрудники испытывают негативные эмоции.

Мытье окон - быстрый и эффективный способ создать нужную атмосферу в помещении и наполнить его солнечным светом. Это отличная возможность получить положительные эмоции с минимальными затратами времени и сил.

Но возникает вопрос - как помыть окна в высотном здании? Как осуществить работы на высоте качественно и безопасно?

Эту задачу с успехом решают промышленные альпинисты. Мойка окон – одна из самых востребованных услуг в высотных работах. Альпинисты выполнят все необходимые мероприятия, не нарушая привычный режим работы вашей компании, и оперативно приведут в порядок остекление.

Почему нужны промышленные альпинисты для мытья остекления:

  1. Безопасность проведения работ – все сотрудники имеют необходимые допуски для работ на высоте и необходимое оборудование.
  2. Качественная очистка остекления даже в самых труднодоступных местах.
  3. Использование современных моющих средств, не оставляющих разводов и придающих блеск очищенной поверхности.
  4. Оперативность – все мероприятия осуществляются в максимально короткие сроки, даже при наличии больших площадей остекления.
  5. Экономическая целесообразность – услуги промышленных альпинистов обойдутся гораздо дешевле, чем вызов специальной техники или покупка специального оборудования и моющих средств.
  6. Высотные работы по мытью окон могут проводиться в любое время года и суток.
  7. Индивидуальный подход к каждому клиенту: возможны долгосрочные договорные отношения, разовые работы по мытью окон, акции на услуги компании.

Мойка окон промышленными альпинистамиРекомендуется проводить мойку остекления не реже одного раза за сезон. При наличии сильных загрязняющих факторов устранение загрязнений следует делать чаще. Клининговые высотные работы нужно осуществлять не только в офисных центрах и торгово-развлекательных комплексах, но и в многоквартирных домах и коттеджах.

Таким образом, мытье окон – это необходимая процедура, которую нужно проводить регулярно. И доверить эти работы лучше всего профессионалам.

Предлагаем вашему вниманию:

ОН-ЛАЙН ЗАЯВКА
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ



СТАТЬИ

Все статьи Все статьи

Архив новостей Архив
Промышленный альпинизм
199106, г. Санкт-Петербург, 22-я линия ВО, дом 3, корпус 1
Тел.: +7 (812) 502-11-20
E-mail: info@etspromalp.ru