+7(812) 502 11 20

Обратный звонок

X






На главную Карта сайта E-mail
Главная | О компании | Услуги | Цены | Отзывы | Вакансии | Наши работы | Контакты
 

Подготовка зданий к весеннее-летнему сезону эксплуатации

Мойка остекленияЗакончилась зима, и вместе с ней ушло множество проблем, связанных с обслуживанием домов в холодное время года. Но зимние явления не прошли бесследно. Снег, наледь, перепады температур негативно отражаются на состоянии кровли, водосточной системы, фасаде зданий, остеклении.

Перед началом весенней эксплуатации собственникам зданий рекомендуется провести ряд ремонтно-профилактических мероприятий с привлечением промышленных альпинистов.

Необходимые работы:

  1. Проверка водосточной системы

    Снег и лед, сходящие с крыш во время оттепели, могут нарушить целостность водостоков. Промышленные альпинисты проведут обследование и ремонт водосточной системы здания, включая замену отдельных разрушенных участков. Высотные работы осуществляются с использованием спецоборудования и снаряжения.

  2. Кровельные работы

    Проверка целостности кровельного покрытия – необходимое условие для предотвращения протечек и нормального функционирования инженерных коммуникаций дома. Промышленные альпинисты выполнят весь комплекс необходимых мероприятий по диагностике и ремонту кровли.

  3. Фасадные работы

    Фасад дома и остекление существенно страдают от воздействия осадков. Грязь, копоть, солевые отложения разрушают фасад, делают его неопрятным. Вернуть ему привлекательный внешний вид смогут промышленные альпинисты. Мытье остекления, очистка фасада от грязепылевых отложений, ремонт и покраска при необходимости – вот неполный перечень работ, проводимых с помощью промальпинизма.

ЕТС-промальп – профессиональный подход к высотному обслуживанию зданий

Мойка фасада зданияЕТС-промальп осуществляет все виды фасадных и кровельных работ в Санкт-Петербурге качественно и по доступным ценам. Выполняем комплексное обслуживание строений и проводим разовые ремонтно-профилактические мероприятия по заявке клиента. Приглашаем к сотрудничеству владельцев бизнес-центров, торгово-развлекательных комплексов, собственников общественных зданий. Мы подготовим ваш объект к беспроблемной эксплуатации, приведем фасад и остекление в порядок, устраним негативные последствия зимнего сезона.

Нас выбирают за неизменное качество и грамотный подход к выполнению поставленной задачи. Звоните и заказывайте необходимые услуги, а мы гарантируем безопасную и быструю реализацию запланированного.

Предлагаем вашему вниманию:

ОН-ЛАЙН ЗАЯВКА
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ



СТАТЬИ

Все статьи Все статьи

Архив новостей Архив
Промышленный альпинизм
199106, г. Санкт-Петербург, 22-я линия ВО, дом 3, корпус 1
Тел.: +7 (812) 502-11-20
E-mail: info@etspromalp.ru