+7(812) 502 11 20

Обратный звонок

X






На главную Карта сайта E-mail
Главная | О компании | Услуги | Цены | Отзывы | Вакансии | Наши работы | Контакты
 

29-04-2014

Зенит-арена будет сдана в эксплуатацию на 1 месяц раньше срока!

Генеральный подрядчик, занимающийся возведением «Зенит-арены» на Крестовском острове сообщил о завершении установки на строительной площадке грузопассажирского подъемника. Лифт был арендован у компании ООО "Фортрент" сроком на два года.

Использование дополнительного оборудования не повлияет на конечную цену проекта, и даже позволит сдать его на 1 месяц раньше, однако сама технология строительства несколько изменится. Некоторым специалистам уже не надо будет получать допуск на высотные работы, а другим, наоборот, придется пройти дополнительную подготовку и медицинскую комиссию.

 

Возможности подъемника

Установка лифта значительно облегчит монтажные работы на высоте трех десятков метров, где сейчас сосредоточены основные усилия строителей. Возможности оборудования следующие:

    Транспортировка 1800 кг полезного груза;
    Подъем до 20 человек;
    Хороший обзор всей территории стройплощадки;

После установки данного лифта он помимо своего основного назначения будет использоваться для осмотра места строительства контролирующими органами. При этом благодаря особой конструкции кабины специалисты смогут выполнять любые задачи без получения допусков на работу на высоте. Следить за строительством зенит-арены можно в группе "вконтакте", участники которой оперативно освещают все новости.

Это может быть интересно:

Во сколько обошлась покраска здания ФСБ?

Несоблюдение СНИПа на изоляционные работы порадовало котов

ОН-ЛАЙН ЗАЯВКА
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ



СТАТЬИ

Все статьи Все статьи

Архив новостей Архив
Промышленный альпинизм
199106, г. Санкт-Петербург, 22-я линия ВО, дом 3, корпус 1
Тел.: +7 (812) 502-11-20
E-mail: info@etspromalp.ru