+7(812) 502 11 20

Обратный звонок

X






На главную Карта сайта E-mail
Главная | О компании | Услуги | Цены | Отзывы | Вакансии | Наши работы | Контакты
 

Монтаж новогодних украшений

Монтаж новогодних украшенийВ преддверии Нового года и Рождества праздничное украшение фасадов домов и улиц стало доброй традицией. Город преображается и играет новыми красками. Яркие фасады зданий, сияющие витрины магазинов и торговых центров, сверкающие огни улиц создают новогоднее настроение у прохожих и привлекают посетителей.

Монтаж новогоднего оформления фасада здания, украшение елок и высотные работы в ТРЦ, предполагают участие промышленных альпинистов. Специалисты выполнят весь комплекс работ на высоте, связанный с подготовкой домов и торговых залов к празднику. Альпинисты произведут установку любой конструкции, даже в труднодоступных местах.

Высотные монтажные работы по праздничному оформлению включают в себя:

  1. Установку различных декораций для новогоднего оформления фасада здания.
  2. Оснащение елки новогодними игрушками, шарами, снежинками.
  3. Организацию наружного праздничного освещения и иллюминации, обустройство входной зоны.
  4. Работы по отделке помещения гирляндами, шарами, монтажу внутренних декораций в торговых и офисных центрах.
  5. Оформление прилегающей территории – размещение на деревьях светодиодных гирлянд, декорирование заборов и оград, установку световых фигур.
  6. Подготовку помещения к корпоративным праздникам – тематическое декорирование, установка украшений и световых конструкций.

Как выполнить монтаж новогодних украшений с ЕТС-Промальп?

Монтаж праздничных украшенийДля установки украшений, световых гирлянд и других праздничных элементов на высоте нужны знания, опыт и специальное альпинистское снаряжение. Наши специалисты обладают всем необходимым для безопасного и профессионального украшения объектов. Мы используем весь арсенал оборудования, включая спецтехнику и подъемные механизмы. Заказ всего комплекса высотных мероприятий в одной компании значительно снижает стоимость услуг. Цена на монтаж новогодних украшений зависит от сложности проекта и условий проведения работ. По телефону +7 (812) 324 88 05 вы можете уточнить особенности работ на вашем объекте и оставить заявку на вызов бригады монтажников. Воспользуйтесь нашим спецпредложением и получите 15% скидку на оформление фасадов.

Создадим праздничное настроение вместе!

Предлагаем вашему вниманию:

ОН-ЛАЙН ЗАЯВКА
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ



СТАТЬИ

Все статьи Все статьи

Архив новостей Архив
Промышленный альпинизм
199106, г. Санкт-Петербург, 22-я линия ВО, дом 3, корпус 1
Тел.: +7 (812) 502-11-20
E-mail: info@etspromalp.ru