+7(812) 502 11 20

Обратный звонок

X






На главную Карта сайта E-mail
Главная | О компании | Услуги | Цены | Отзывы | Вакансии | Наши работы | Контакты
 

Оформление торгового центра промальпинистами – реализация любого дизайнерского проекта

Монтаж оформления торгового центраГрамотное оформление ТРЦ – один из лучших маркетинговых ходов. Правильная подача информации создает запоминающийся положительный имидж компании, выделяет ее из общей массы и привлекает покупателей в торговый зал.

Промышленный альпинизм открывает большие возможности для наружного оформления торгово-развлекательного центра и организации внутреннего пространства торговой точки. Сведения о товарах и услугах, акциях и распродажах будут представлены самым эффективным образом, рекламные конструкции надежно установлены, а после окончания мероприятия быстро демонтированы.

Промышленные альпинисты способны выполнить монтаж оформления торгового центра на любой высоте без использования специальной техники, громоздких строительных конструкций и лестниц. Это значительно снижает стоимость работ и сокращает время их проведения.

Промышленные альпинисты решают следующие задачи:

  1. Оформление фасада магазина

    Предполагает использование всего комплекса возможностей наружной рекламы: монтаж вывесок, щитов, световых конструкций, украшение фасада шарами, гирляндами и декорирование тематическими элементами. Профессиональный монтаж украшений фасада ТРК с помощью промышленных альпинистов позволяет полностью реализовать все рекламные задумки и воплотить в жизнь самые сложные элементы дизайна. Специалисты-высотники украсят торговый центр и произведут монтаж различных элементов декора быстро и без остановки работы магазина.

  2. Оформление внутреннего пространства торгового центра

    Дизайнерские и рекламные бюро часто обращаются к сотрудничеству с промышленными альпинистами для выполнения своих проектов. Создание сложных композиционных фигур, установка элементов декора на высоте, монтаж световых конструкций внутри торгового зала – все эти идеи невозможно воплотить без профессионалов-высотников. Благодаря качественно проведенным высотным работам по украшению торгово-развлекательный комплекс будет выгодно отличаться от конкурентов и обязательно запомнится покупателям. Это оригинальный способ сделать торговую точку уникальной и яркой.

ЕТС-Промальп – быстрый и безопасный монтаж оформления ТРЦ!

Оформление торгового центра альпинистамиНаша компания предлагает весь комплекс услуг по монтажу/демонтажу декоративных и рекламных элементов торговых центров. В преддверии новогодних и рождественских праздников, открытия сезона распродаж эти работы особенно актуальны. Закажите монтаж новогодних украшений на фасаде и получите скидку 15% на услуги промышленных альпинистов.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнерские организации и рекламные агентства. Мы поможем воплотить даже самые сложные проекты по оформлению фасадов ТРК и внутреннему убранству торгового зала качественно и в срок. Воспользуйтесь услугами промышленных альпинистов, и вопрос реализации вашего дизайн-проекта будет решен!

Мы берем на себя сложные задачи и отвечаем за результат!

Предлагаем вашему вниманию:

  • Удивите своих близких – поздравьте их с помощью промышленных альпинистов!
  • Заключите договор на зимнее обслуживание со скидкой 10%.
  • Своевременная уборка снега с крыши – технология проведения работ и меры предосторожности.
ОН-ЛАЙН ЗАЯВКА
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ



СТАТЬИ

Все статьи Все статьи

Архив новостей Архив
Промышленный альпинизм
199106, г. Санкт-Петербург, 22-я линия ВО, дом 3, корпус 1
Тел.: +7 (812) 502-11-20
E-mail: info@etspromalp.ru