+7(812) 502 11 20

Обратный звонок

X






На главную Карта сайта E-mail
Главная | О компании | Услуги | Цены | Отзывы | Вакансии | Наши работы | Контакты
 

Установка снегозадержателей на крышах

Установка снегозадержателейВнезапное лавинообразное обрушение снега с кровли - одно из самых опасных явлений в зимний период. Снежные массы, в считанные секунды падающие с крыши, опасны для жизни пешеходов, припаркованных автомобилей и способны разрушить кровельное покрытие.

Установка снегозадержателей на крыше предотвращает самопроизвольный сход снега в период оттепели или проведении работ по очистке кровли зимой. Кроме того, данные конструкции являются дополнительной защитой от случайного падения элементов кровли при резких порывах ветра и проведения ремонтных работ на крыше.

Снегозадержатели подходят для всех типов кровли и эффективны как для многоэтажных сооружений, так и частных домов и коттеджей.

Виды снегозадержателей

  1. Трубчатые – используются для малоэтажных строений (до пяти этажей). Представляют собой конструкцию из труб небольшого диаметра, устанавливаемую на расстоянии около 40 см от края крыши.
  2. Решетчатые – предназначены для многоэтажных построек жилого и промышленного назначения. Могут крепиться как трубчатая система или подвешиваться.
  3. Пластинчатые – рассчитаны на невысокие нагрузки и угол ската не более 30 градусов.
  4. Точечные – металлические или пластиковые конструкции, подходят для мягкой кровли. Могут использоваться самостоятельно или в сочетании с другими системами снегозадержания.

Выбор системы зависит от типа кровельного покрытия, угла наклона, предполагаемой нагрузки и вида здания.

Особенности монтажа

Установка снегозадержателей осуществляется альпинистами при монтаже крыши или в процессе ее эксплуатации. Размещение системы возможно по всей кровле и в наиболее опасных местах. Снегозадержатели крепятся к несущим конструкциям, в некоторых случаях будет необходим частичный демонтаж покрытия. Для достижения лучшего результата при большой площади кровли конструкции монтируются в несколько рядов.

Установка снегозадержателей на черепицу, монтаж на профнастил, мягкую кровлю, металлическое покрытие – промышленные альпинисты выполнят работы любой сложности.

Сколько стоит установка снегозадержателей на крышу?

Работы по установке снегозадержателейЦена монтажа системы снегозадержания промышленными альпинистами зависит от особенностей строения крыши, кровельного покрытия, типа снегозадержателя, объема и сложности работ. Точный расчет стоимости услуги возможен при консультации у наших специалистов по телефону: +7 (812) 324 88 05. Звоните и оставляйте заявку на сайте, с вами обязательно свяжутся и ответят на все вопросы.

Специалисты компании «ЕТС-промальп» - выполнят установку снегозадержателей недорого и безопасно. Мы гарантируем успешное выполнение поставленной задачи даже в сложных условиях. Обращайтесь!

Предлагаем вашему вниманию:

ОН-ЛАЙН ЗАЯВКА
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ



СТАТЬИ

Все статьи Все статьи

Архив новостей Архив
Промышленный альпинизм
199106, г. Санкт-Петербург, 22-я линия ВО, дом 3, корпус 1
Тел.: +7 (812) 502-11-20
E-mail: info@etspromalp.ru