+7(812) 502 11 20

Обратный звонок

X






На главную Карта сайта E-mail
Главная | О компании | Услуги | Цены | Отзывы | Вакансии | Наши работы | Контакты
 

Герметизация межпанельных швов

Герметизация межпанельных швовВсем нам хочется жить в теплом и уютном доме. Но довольно часто реальные условия проживания далеки от комфортных. Промерзание стен, образование грибка, плесени, сквозняки, протечки – это результат недостаточной герметичности межпанельных швов.

К счастью, эта проблема решаема. Наша компания много лет успешно проводит ремонт фасадов зданий с использованием промышленных альпинистов. «ЕТС-Промальп» - это надежная защита вашей квартиры и гарантия тепла в любую погоду.

Технология герметизации межпанельных швов

  1. Очистка и предварительная обработка стыка

    Перед началом герметизации шва необходимо очистить поверхность, удалив старый герметик, грязепылевые отложения, остатки утеплителя и цементного раствора. После зачистки всех стыков нанести противомикробный состав.

  2. Теплоизоляция межпанельного шва

    Для обеспечения теплоизоляции помещения места соединений заполняют специальной теплоизолирующей пеной. Она заполняет межшовное пространство и затвердевает. Затем устанавливается утеплительный материал, и оставшееся свободное пространство еще раз запенивается.

  3. Герметизация стыка

    На утепленный шов наносится герметизирующий состав, после чего стык обрабатывается водостойкой мастикой.

Такой способ герметизации шва является наиболее эффективным, а срок его службы длительным и надежным.

Заказывая герметизацию швов в компании «ЕТС-Промальп» Вы получаете:

  1. Надежную заделку и утепление внешних соединенийГерметизация межпанельных швов

    Герметизация швов особенно актуальна для панельных жилых домов и строений промышленного назначения. Герметизация проводится в новостройках и уже эксплуатируемых помещениях. Герметики и утеплители в каждом случае подбираются индивидуально, исходя из особенностей конструктива здания и условий использования.

  2. Красивый фасад здания

    В результате проведенных работ по заделке межпанельных швов не только улучшается общий микроклимат в помещении, но и значительно улучшается внешний вид дома.

  3. Лучшие цены

    Расценки на высотные работы одни из самых доступных в Санкт-Петербурге. Предлагаем ознакомиться с ориентировочной стоимостью, окончательная цена на фасадные работы и индивидуальные скидки обсуждаются в рамках заключения договора.

  4. Гарантию на все услуги

    Мы используем только сертифицированные материалы и гидроизоляционные системы, гарантирующие качественную защиту здания. Мы уверены в результате и предоставляем гарантию на все виды работ с использованием промышленных альпинистов. Условия сотрудничества фиксируются в договоре и неукоснительно соблюдаются.

Для обеспечения лучшего результата мероприятия по герметизации помещения лучше проводить в комплексе. Наши промышленные альпинисты проводят высотные работы круглогодично, оказывая весь спектр услуг по ремонту и профилактике целостности фасадов в Санкт-Петербурге.

Предлагаем вашему вниманию:

  • Востребованные монтажные высотные работы в Санкт-Петербурге
  • Любые работы на высоте - https://www.etspromalp.ru/ Промышленный альпинизм профессионально и надежно!
  • Альпинисты на промышленных объектах – им доверяют самые сложные задачи.
ОН-ЛАЙН ЗАЯВКА
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ



СТАТЬИ

Все статьи Все статьи

Архив новостей Архив
Промышленный альпинизм
199106, г. Санкт-Петербург, 22-я линия ВО, дом 3, корпус 1
Тел.: +7 (812) 502-11-20
E-mail: info@etspromalp.ru